Сб 30.03.2024 18:00
Вс 31.03.2024 8:45
Вс 31.03.2024 14:30

Новости

СКА-Варяги 2012 завоевали бронзовые медали на финальном этапе кубка Северо-Западного Федерального округа среди команд 2012 года.

24.05.2022 11:11
СКА-Варяги 2012 завоевали бронзовые медали на финальном этапе
кубка Северо-Западного Федерального округа среди команд 2012 года.

6. Кристалл 0 очков

Главный тренер команды Денис Зимин: «Если говорить по игре , первый матч против Карелии сложился для нас очень тяжело ,играли «с колёс» и до третьего периода никак не могли включиться в игру ,но в итоге команда показала характер и одержала победу .

Второй матч против Северстали играли с небольшим преимуществом , но за 40 секунд до конца команда противником сравняла счёт и в итоге по буллитам наша команда проиграла, очень обидное поражение. И потерянные очки, что не позволило по итогу занять более высокое место в турнирной таблице.

Третий матч играли с командой Кириши , провалили полностью начало встречи ,всю игру догоняли соперника по счету , но в концовке игры пропустили пятый гол, но руки не опустили, продолжали побороться, не много не хватило в концовки нам везения , завершения атаки. Пропустили в пустые ворота. Как итог проигрыш.

После поражения Киришам , у нас не было права на ошибку ,нужно было выигрывать два матча в основное время .
Провели собрание с хоккеистами, поговорили, разобрали свои ошибки .
Хоккеисты услышали нас и четвёртая игра против Легиона началась очень удачно, на пятой минуте встречи мы уже выигрывали 3:0, очень хорошая игра и как итог победа 8:1

Пятую игру против Кристалла начали тоже очень уверенно 4 быстрых гола решили исход встречи. Как итог победа 5:1 и бронзовые медали кубка»