Сб 30.03.2024 18:00
Вс 31.03.2024 8:45
Вс 31.03.2024 14:30

Новости

🥇🏆«СКА-Варяги 2010» одержали победу на финальном этапе Северо-Западного Федерального округа.

02.05.2021 00:00

Главный тренер Шахин Джафаров рассказал, как Варягам далась эта победа:

«Провели четвертый финальный этап в Великом Новгороде. В предыдущих трех этапах были разные победители: СКА-Карелия победила в первом, мы во втором и Северсталь в третьем, поэтому каждая из этих команд претендовала на победу в общем зачете. Для нас самая первая игра оказалась сложной, вышли на лёд можно сказать прямо с поезда. Но смогли победить команду Айсберг 5:2. Во второй игре довольно легко расправились с Йети 19:1. Как и первый матч, третий матч с командой Торнадо выдался очень напряженным до середины третьего периода счет был равным 3:3 (Итоговый счет 5:3)

Также очень напряженный матч получился со СКА-Карелией, как и предыдущем матче счет до середины третьего периода был равный, практически все матчи на турнире вытащили в концовке. И финальный поединок нам предстоял с командой Северсталь, которая также, как и мы выиграла все свои матчи на турнире. В прошлом этапе уступили им 0:2, конечно хотели взять реванш. Смогли забросить, повели 1:0, соперник сравнял, мы смогли ответить двумя шайбами - 3:1 и уже в третьем периоде Северсталь сократила отрыв до минимума - 3:2. Этот счет так и остался греть на табло до завершение матча. Очень напряженная концовка, но ребята молодцы, конечно доволен, что смогли выстоять.»