Табло /  Все турниры /  Все команды /  Все стадионы

Пт 17.05.2019 12:30
Сб 18.05.2019 13:00
Вс 19.05.2019 8:40
Вт 21.05.2019 10:00
Пт 24.05.2019 13:00
Сб 25.05.2019 13:00
Вс 26.05.2019 10:00
Сегодня
Вс 26.05.2019 14:30
Сегодня

 Новости

СКА-Варяги 2005 сразятся за Кубок Владислава Третьяка! 

21.04.2019 10:44
СКА-Варяги 2005 сразятся за Кубок Владислава Третьяка! 

Команда «СКА-Варяги 2005» прилетела в Ханты-Мансийск для участия в Кубке Владислава Третьяка.
В Ханты-Мансийске с 22 по 27 апреля пройдут всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 14 лет «Кубок Владислава Третьяка». Матчи будут проходить в Ледовом дворце спорта и в «Арене-Югра».

Командами-участницами станут в группе «А»: «Русь» (Москва), «Трактор» (Челябинск), «Металлург» (Новокузнецк), «Адмирал» (Владивосток), «Легион» (Волгоград). 

В группе «Б»: «Витязь» (Подольск), «Ак Барс» (Казань), «СКА-Варяги», «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург). 

Расписание игр: 

22.04.19 

10:00 А2 –А3 «Трактор» — «Металлург» (Ледовый Дворец спорта) 

12:30 Б2 – Б3 «Ак Барс» — «СКА Варяги» (КРК «Арена Югра») 

15:00 А1 – А4 «Русь» — «Адмирал» (Ледовый Дворец спорта) 

18:30 Б5 – Б1 «Югра–ЮКИОР» — «Витязь» (КРК «Арена Югра») 

Официальное открытие 17:40 в КРК «Арена-Югра» 

23.04.19 

10:00 А5 – А1 «Легион» — «Русь» (Ледовый Дворец спорта) 

12:30 Б2 – Б4 «Ак Барс» — «Динамо СПб» (КРК «Арена Югра») 

15:00 А3 – А4 «Металлург» — «Адмирал» (Ледовый Дворец спорта) 

17:30 Б5 – Б3 «Югра–ЮКИОР» — «СКА Варяги» (КРК «Арена Югра») 

24.04.19 

10:00 А5 – А3 «Легион» — «Металлург» (Ледовый Дворец спорта) 

12:30 Б1 – Б3 «Витязь» — «СКА Варяги» (КРК «Арена Югра») 

15:00 А4 – А2 «Адмирал» — «Трактор» (Ледовый Дворец спорта) 

17:30 Б5 – Б4 «Югра–ЮКИОР» — «Динамо СПб» (КРК «Арена Югра») 

25.04.19 

Выходной, Тренировка. 

26.04.19 

10:00 А1 – А3 «Русь» — «Металлург» (Ледовый Дворец спорта) 

12:30 Б4 – Б3 «Динамо СПб» — «СКА Варяги» (КРК «Арена Югра») 

15:00 А5 – А2 «Легион» — «Трактор» (Ледовый Дворец спорта) 

17:30 Б2 – Б1 «Ак Барс» — «Витязь» (КРК «Арена Югра») 

27.04.19 

10:00 А4 – А5 «Адмирал» — «Легион» (Ледовый Дворец спорта) 

12:30 Б1 – Б4 «Витязь» — «Динамо СПб» (КРК «Арена Югра») 

15:00 А1 – А2 «Русь» — «Трактор» (Ледовый Дворец спорта) 

17:30 Б5 – Б2 «Югра–ЮКИОР» — «Ак Барс» (КРК «Арена Югра») 

28.04.19 — Финал 

Торжественная церемония закрытия — 20:00 

Пресс-центр ХК «Югра»


Назад

Контакты

Администратор Ледовой Арены:
+7 (921) 557-0087
Хоккейный Клуб «СКА-ВАРЯГИ»:
+7 (812) 244-7487

hkvaryagi@yandex.ru
kvaryagi@mail.ru

http://vk.com/variagi

Партнеры

Генеральный партнер

Партнер

Партнер

Партнер